Зарегистрироваться на Qcomment

Всем привет! Сегодня расскажу об очередном способе заработать в сети – написании отзывов и комментариев на бирже Qcomment

Начать хочу с краткой предыстории.

Я живу в маленьком городе, среднестатистическая ЗП у нас колеблется на уровне 100-150 долларов. Я и сама работаю (контент-менеджер, редактор), моя ЗП - 150 долларов. Вполне нормальная, как для 22-летней девушки.
Но я всегда искала дополнительного подработка, в том числе через Интернет. Хотелось зарабатывать на подарки себе и близким, на уход за собой. Так меня и занесло на Qcomment. Там я работаю только третий месяц, по 2-4 часа в день 
НАЧАЛО:

Начинала я, как и все "писаки" Qcomment, с 0 рейтинга. Сдала экзамен написав простенький отзыв.Тем более, что никто не требует от вас выдать что-то наподобие "Саги о Форсайтах".  Сойдут обычные такие комментарии на уровне четырех классов церковно-приходской школы. Я купила этот пылесос, и ко мне вернулся муж, волосы стали шелковистыми как пух, кошка излечилась от глистов, а ребенок получил пять по математике! 
Особенно круто, если вы владеете украинским или белорусским, потому что таких авторов меньше, и проекты на этих языках обычно на 20-30 процентов дороже.
После сдачи первого экзамена, я села зарабатывать свой первый миллио... то есть первые 100 рублей, минималку для вывода денег на кошелек WebMoney.
В те дни мне не хватало почти 1000 рублей на новую куртку, и я поставила себе цель заработать их.

И в итоге за несколько часов лайков и комментариев, я заработала минимальную сумму для вывода.
БУМ!!! В моей голове просто что-то переключилось! Я поняла, это это золотая жила лично для меня: я всегда за компьютером, у меня много аккаунтов на форумах, разных сайтах, это неплохие деньги для моего города, а еще отличная возможность баловать иногда себя подарками, оплачивать коммуналку.

Сейчас у меня уже 4 ранг автора, предпоследний, то есть я сейчас "Платиновый директор", если говорить терминами от сетевиков, еще немного получу баллов за сделанные работы и буду "Бриллиантовым директором" Smile

Самое трудное - получить 2 ранг, так как сначала за задания дают очень мало баллов опыта. Чем выше ранг - тем больше баллов получаешь. Потом почти мгновенно у тебя 3 ранг, потом уже 4...
ПРИБЫЛЬ:

За 1 неделю я заработала почти 2200 рублей. На выходных я, кстати, почти не работаю! Надо учесть, что на 1 и 2 ранге задания оплачиваются не слишком щедро. 4-5 рублей. Уже с 3 ранга можно делать мало, а зарабатывать много. Есть задания по 60-70 рублей. Например, отзывы в Apple Store или Яндекс.Маркет. 

Теперь у меня 4 рейтинг, обычно беру задания от 10 рублей, чаще всего такие, за которые дают 18-25 рублей.

Были дни,когда я могла заработать 8-11 долларов в день. Иногда делаю паузу на несколько дней.

Надо сказать,что на своей основной работе контент-менеджера я еще и работать должна, ну хоть иногда:) Так что если я говорю, что сижу 3-4 часа, это означает, что где-то с 13:00 и до 17:00 в рабочее время и иногда захожу на Qcomment ​и выбираю интересные мне проекты, и делаю их, пока у меня "окно".

Во время отпуска мне стало интересно, сколько можно заработать, если просидеть на сайте 4 часа и заниматься только Qcomment. Результат - 560 рублей.

Вывожу на WebMoney, а потом на карточку Visa. А дальше трачу!)
ПРОБЛЕМЫ: 
Как и везде, там можно напороться на недалеких и наглых людей. Очень редко, но можно. У меня было несколько случаев.
Кстати, поддержка на Qcomment отменная. Обращайтесь, не бойтесь! У меня уже несколько тикетов с вопросами и проблемами, и каждый раз мне помогали.

ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ:

С тех пор, как на Qcomment я установила свое фото в профиле, заказчики начали писать в ЛС. Так что одинокие девушки! Бегом на Qcomment! Искать свою любовь Smile

 СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ:
  1. Пишите экзамен на нескольких языках. Даже если не уверенны в своих знаниях. Особенно, если вы владеете украинским или белорусским. Автора-полиглоты получают больше денег и самые высокооплачиваемые проекты.
  2. Самые крутые проекты разбирают еще быстрее, чем горячие чебуреки перед универом. Так что чаще обновляйте страницу, задания появляются и почти сразу исчезают.
  3. Зарабатывать лучше с самого утра и ближе к ночи. Обед - глухое время на бирже, самые дешевые и нудные задания именно с 12:00-16:00.
  4. Создайте много аккаунтов на разных форумах России и Украины, особенно женские форумы.
  5. Не работайте с плохими заказчиками, поберегите свои нервы.
  6. Если у вас проблемы или попался наглый заказчик - сразу пишите с службу поддержки.
  7. Смотрите профиль заказчика, если процент отклоненных работ у него очень высокий, не стоит связываться с ним.
  8. Заведите аккаунт та Disqus (универсальная платформа для добавления комментариев на разных сайтах), это сохранит вам уйму времени.
  9. Настройте свой браузер так, чтобы он запоминал введенные раньше данные. Когда вы будете добавлять новый коммент на новом сайте, поля "Электронная почта" и "Ваше имя" будут уже заполнены.
  10. В стоку "Электронная почта" можно вводить просто любой набор букв или выдуманную почту
  11. Скачайте плагин Qcomment для вашего браузера, он позволит делать мгновенные принт-скрины для ваших работ.
12.Если вы вставляете ссылку, и вам в ответ пишет, что лимит работл превышен       для этой странички, просто введите "/" в конце ссылки, и система увидит эту         ссылку как новою!                                                                                                      

ИТОГИ:

Если у вас есть 3-4 часа в день, и вы готовы сидеть все это время на Qcomment, вы без проблем сможете зарабатывать от 5 до 15 долларов в день. Даже если вы будете получать по 5 долларов в день (5*30 дней = 150 долларов), вы сможете хорошо зарабатывать и полностью перекрывать мелкие расходы. И это без назойливых подписок, лайков и шлакопабликов! Только за написание текстов!

Идеальный вариант для девочек в декрете или студентов. А еще для тех, кто, как и я, работает за компьютером и иногда имеет свободное время.

Сегодня, пока писала отзыв и делала принт-скрины, выловила заданий на 150 рублей. Немного, но уже небольшой плюсик к счету. ( С 17 работ - только 10 сегодняшние, еще 7 доработка старых, то есть в среднем за одно задание мне сегодня заплатили 15 рублей)
           
Конечно, я рекомендую Qcomment!

Установите свои правила игры, найдите свой идеальный график!
Мои 150 долларов мне лишними не стали, думаю, ваши 150 тоже вам не помешают!

Я и дальше буду зарабатывать на этой бирже! В моих планах даже уйти с работы и работать дома именно на Qcomment! Здесь ты сам себе хозяин!
Мой результат сегодня (19.01.2017)

Комментарии

Отправить комментарий